Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пугачева лайкнула»: 42-летняя Ирина Пегова удивила Примадонну вокальными данными

«Пугачева лайкнула»: 42-летняя Ирина Пегова удивила Примадонну вокальными данными

По словам актрисы, на такое она не рассчитывала.

Актриса Ирина Пегова рассказала изданию «7Дней», что недавно сбылась мечта ее детства. Звезда призналась, что грезила, как Алла Пугачева оценит ее способности. По словам Ирины Пеговой, ей с детства нравились песни Примадонны.

«Чу­деса случаются. Вот на днях у меня был онлайн-концерт группы Raev Clan. Видео с выступления я выложила в сториз в инстаграм. И Алла Пугачева меня лайкнула!» — делится с журналистами актриса.

Кстати, на этой неделе Ирина Пегова примерила на себя образ Примадонны. Она опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой запечатлена с пышной прической, очень напоминающей стиль Аллы Борисовны. Копна кудрей восхитила поклонников Ирины Пеговой. Те отметили сходство со знаменитой певицей. Однако Пегова обладает харизмой, благодаря которой ее невозможно спутать ни с кем другим, поэтому актрисе удалось сохранить индивидуальность.

«Всегда разная. Как и ваш талант актрисы — преображаться», «Неотразима и любима», «Необычно, но очень хорошо», «Какая красавица», — пишут восторженные фанаты.

Участие в «Ледниковом периоде» пошло Ирине Пеговой на пользу. Благодаря подготовкам к выступлениям актрисе удалось похудеть на несколько килограммов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше