Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Птаха не хочет стареть: 32-летнюю звезду «Кадетства» не узнали поклонники

Птаха не хочет стареть: 32-летнюю звезду «Кадетства» не узнали поклонники

Актер своим внешним видом продемонстрировал, как будут выглядеть мужчины в недалеком будущем.

Александр Головин стал популярным и узнаваемым актером после роли воспитанника суворовского училища Максима Макарова в сериале «Кадетство». А еще его часто называют Птахой — прозвищем героя из многосерийного исторического детектива «Ростов». Поклонникам он запомнился симпатичным обаятельным парнем, которому очень идет военная форма. И, несмотря на то что Александр не обладает выдающимися мускулами и атлетической фигурой, он всегда производил впечатление очень мужественного и брутального.

Птаха не хочет стареть: 32-летнюю звезду «Кадетства» не узнали поклонники

Но с некоторых пор внешность актера, судя по его снимкам в личном блоге, кардинально изменилась. Он отпустил длинные волосы и стал носить одежду в стиле унисекс. На одном из снимков в Instagram-профиле Головин позирует в футболке с птичками, короткой джинсовой куртке и странных джинсах, гульфик которых располагается на уровне его колен. Возможно, он предстал перед поклонниками в образе из нового фильма, поскольку фото подписал «Женя. Персонаж» и объяснил, что персонажами могут быть люди, животные, сверхъестественные, мифические существа или персонифицированные абстрактные сущности.

Однако подписчики особое внимание обратили на его гардероб, прежде всего на необычные брюки, и предположили, что скоро так будут одеваться все современные мужчины. А еще с сожалением констатировали, что от прежнего Головина ничего не осталось.

«Птаха уже не тот. Нет морячка более», «Недалекое будущее. Мужик нашего времени. Таких персонажей становится все больше, а мужиков все меньше, это и смешно, и печально», «Мужчина настоящий. 2021 год», — рассуждают пользователи сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше