Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Психологический тест: Способны ли вы влиять на окружающих и как?

Психологический тест: Способны ли вы влиять на окружающих и как?

Владеете ли вы искусством манипуляции?

В жизни каждого из нас встречались люди, которым невозможно было отказать. При этом они, – по крайней мере, на первый взгляд – не прибегали ни к каким хитроумным уловкам, шантажу и угрозам, даже не были похожи на удавов, медленно обвивающих тело и парализующих волю… Однако если бы мы рискнули сказать "нет", то испытали бы при этом остро чувство вины. Психологи говорят, что такие собеседники в мастерстве владеют психологией влияния, и, по сути, являются профессиональными манипуляторами.

Тест: всего 1 человек из 70 сможет угадать советских актеров по глазам

В арсенале у этих людей есть множество приемов, с помощью которых они добиваются желаемого. Например, одну из таких ловушек можно назвать настоящей многоходовочкой. Сначала манипулятор просит жертву помочь с каким-нибудь пустяком, а потом долго благодарит за оказанную поддержку. Таким образом между людьми появляется контакт, и в следующий раз, когда манипулятор придет к жертве с куда более серьезным делом, отказать ему будет сложно, вернее, практически невозможно.

А может быть, вы сами являетесь манипулятором, мастером психологического влияния? Пройдите наш тест, чтобы узнать, насколько сильное воздействие вы оказываете на окружающих.

Показать полностью
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше