Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Психологическая травма»: Самойлова пострадала из-за бесплатной раздачи брендовых вещей 

«Психологическая травма»: Самойлова пострадала из-за бесплатной раздачи брендовых вещей

Звезда больше не хочет проводить подобные акции. 

На днях Оксана Самойлова заявила в своем микроблоге, как ужасно прошла благотворительная раздача одежды ее дочерей, из которой они давно выросли. Оказывается, она собрала порядка 700-800 детских вещей, 100 из которых были предметами верхнего гардероба.

Модель призналась, что планировала поддержать многодетных мам и нуждающиеся семьи, которые не могут позволить себе хорошо одевать своих детей. Однако все пошло не так, как она хотела. Об этом ей в красках поведали сотрудницы, которые занимались мероприятием.

Самойлова рассказала поклонникам, что многие женщины вели себя неадекватно и даже по-хамски. «Были люди, которые оказались недовольны. Недовольны тем, что им бесплатно раздали вещи! Пара девочек были недовольны, что не было брендовых вещей. Это какой-то зашквар. У меня психологическая травма, серьезно», – отметила Оксана.

Она заявила, что до сих пор не может отойти от полученного шока. Знаменитость хотела сделать как лучше, но получилось ужасно. В итоге многодетная мама осталась в расстроенных чувствах и едва смогла сдержать слезы. Самойлова отметила, что больше не хочет проводить подобные акции, потому что люди их не ценят.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше