Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Психолог говорил, что я сама виновата»: Бузова объяснила, почему не обращается за помощью

«Психолог говорил, что я сама виновата»: Бузова объяснила, почему не обращается за помощью

Певица разочаровалась в психологах после неудачной консультации.

Психология — это новый черный. Сегодня мало кого удивишь наличием собственного психолога, скорее это становится частью новой этики. Однако не все в трудные моменты обращаются за профессиональной помощью, а те, кто все же доходит до специалиста, порой оказываются неудовлетворены результатом. Так случилось, например, у популярной певицы Ольги Бузовой. Недавно 35-летняя звезда призналась, что весьма разочарована своим опытом работы с психологом.

В эфире шоу «Бородина против Бузовой» на канале ТНТ певица рассказала, что в кризисный момент своей жизни не нашла поддержки в кабинете психолога и решила, что больше не будет обращаться к ним за помощью.

«Я сидела, плакала, мне было плохо, а психолог говорил, что я сама виновата, сама выбираю страдать», — поделилась Бузова.

Певица не уточнила, в какой именно момент своей жизни решила обратиться к психологу. Однако неудачный опыт разочаровал девушку, и с тех пор она, по ее словам, не работает с психологами.

Впрочем, Ольга Бузова не раз демонстрировала стойкость и жажду жизни. После тяжелого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым певица направила всю энергию на построение карьеры. В итоге у нее сотни фанатов, а строчки из ее хитов знают даже те, кто вообще не интересуется российской поп-музыкой.

Сейчас певица вновь столкнулась с неудачей на личном фронте. Недавно завершились ее отношения с блогером Давидом Манукяном. Причем разрыв был внезапным и произошел совсем скоро после свадебной церемонии, которую пара устроила во время отдыха на Мальдивах.

Бузова в этой ситуации опирается не только на свою семью, но и на армию поклонников, которые стоят за нее горой. Возможно, очередная любовная драма подтолкнет артистку на новые творческие свершения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше