Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Психанули»: первоапрельский розыгрыш Светланы Бондарчук возмутил россиян

«Психанули»: первоапрельский розыгрыш Светланы Бондарчук возмутил россиян

Главный редактор журнала HELLO! Russia собралась в тропики. 

В Instagram дизайнера Сергея Харченко появилось провокационное селфи со Светланой Бондарчук. Пара позирует в самолете на фоне пустых кресел. Судя по геоположению – Папуа-Новая Гвинея – отчаянные влюбленные нарушили карантин и улетели в жаркие страны. «Психанули», – подписал неоднозначное фото Харченко.

«Идиоты! Пусть там и остаются», – накинулись разозлившиеся подписчики на бизнесвумен и ее бойфренда. Однако догадливые читатели поняли, что новый снимок – всего лишь первоапрельский розыгрыш. «Идеальный пранк», «А за штурвалом кто-то есть?», «На карантине заняться нечем?» – смеются в комментариях.

Отметим, что возмущение фолловеров, не разобравшихся в ситуации, вполне объяснимо. Несколько дней назад жителям столицы и Подмосковья запретили покидать свои дома без крайней надобности из-за распространения коронавируса. Однако некоторые знаменитости считают, что закон для них не писан. Так, например, в сети обвиняют Леру Кудрявцеву и Льва Лещенко, которые отказались самоизолироваться на две недели после посещения стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Что касается Харченко и Бондарчук, то они честно выполняют все предписания правительства и лишь изредка выходят на прогулку с любимыми домашними питомцами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше