Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Прямо наша Успенская": россияне распекли 63-летнюю Мадонну за непристойные фото

Американская поп-певица и танцовщица Мадонна опубликовала серию свежих снимков в микроблоге Instagram. Знаменитость предстала на фото в сетчатых чулках и прозрачном белье. 

Мадонна опубликовала скандальные фото, чтобы похвастаться результатом очередной пластической операции — она вставила в ягодицы новые импланты. На снимках звезда запечатлена в расслабленной позе, лежа на кровати, а такаже стоя у стены, повернувшись к камере "пятой точкой". Российская аудитория 63-летней певицы посчитала фото непристойными. Пользователи также обвинили звезду в злоупотреблении фотошопом.

"Прямо наша Успенская";

"Как дешево она смотрится";

"Поддерживает молодость фильтрами и фотошопом . Ну все ж понимают, что это лишь картинка, саму себя не обманешь, глядя в зеркало", — пишут в комментариях.

Недавно звезду высмеял американский рэп-исполнитель 50 Cent. Он отметил, что в возрасте Мадонны неуместно вести себя "как девственница". Музыкант намекнул на излишнюю откровенность пожилой певицы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше