Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прожил бы долгую жизнь»: вот за что россияне ополчились на вдову Марьянова

«Прожил бы долгую жизнь»: вот за что россияне ополчились на вдову Марьянова

Поведение Ксении Бик до сих пор вызывает отвращение у поклонников артиста.

После смерти Дмитрия Марьянова прошло уже почти пять лет, но его поклонники до сих пор не могут простить бесстыдный поступок его вдовы. Многие винят Бик в том, что знаменитый артист так нелепо и рано ушел из жизни.

Именно она отправила актера лечиться от алкогольной зависимости в частный рехаб в Лобне. Позже выяснилось, что персонал клиники не имел медицинского образования и не придал значения происходящему, когда Марьянов жаловался на боли в ноге.

Когда все же Дмитрия доставили в больницу, врачи констатировали смерть от оторвавшегося тромба. Если бы артист вовремя был госпитализирован, специалисты его бы спасли. «Может, прожил бы долгую жизнь, был бы счастлив, если бы не женился на "этой"», – сокрушаются интернет-пользователи на портале «КП».

Напомним, что Бик и Марьянов прожили в официальном браке всего два года. К слову, борьбу с алкоголизмом Дмитрий вел на протяжении многих лет. Но всевозможные «кодировки» не приносили желаемого результата. Свою зависимость артист объяснял тем, что много работает и постоянно испытывает стресс.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше