Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Провокация удалась»: фанаты оценили образ 47-летней Ирины Гриневой в нижнем белье и пачке

«Провокация удалась»: фанаты оценили образ 47-летней Ирины Гриневой в нижнем белье и пачке

Артистка похвасталась идеальной спортивной фигурой.

Актриса театра и кино Ирина Гринева поделилась в своем Instagram-аккаунте пикантным кадром авторства фотографа Марии Поповой (@photomashik). На снимке 47-летняя знаменитость позирует в одном только черном бра с кружевом, крошечной белой балетной пачке и чёрных сапогах. Гринева стоит, широко расставив ноги, на фоне двух черных потрепанных передвижных стен, выставленных углом.

«Доброе утро! Проснулась. Праздники, ох праздники, бегу в фитнес-студию, в женское царство», — подписала снимок актриса.

Поклонники неоднозначно приняли снимок кумира. Некоторые посчитали его чересчур откровенным и отметили, что не считают правильным публиковать подобное в социальных сетях. По их мнению, фотограф не смог понять характер актрисы и испортил снимок своим видением. Исходя из комментариев артистки, она удалила недовольных подписчиков.

«Провокация, судя по всему, удалась», — пишут фанаты.

Гринева под этим ответом рассказывает, что периодически «делает ревизию» и освобождает аккаунт от «ненужных людей», публикуя подобные фотографии.

Другие фанаты высоко оценили фотографию. Они похвалили Гриневу за смелость, отметили ее прекрасную фигуру, а сама концепция фотосессии раскрывает, по их мнению, любимую артистку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше