Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Провокационный наряд Меган Фокс на Billboard Music Awards возмутил фанатов: «Унизительно для женщины»

Провокационный наряд Меган Фокс на Billboard Music Awards возмутил фанатов: «Унизительно для женщины»

Артистка все чаще выбирает весьма пикантные образы.

Актриса Меган Фокс столкнулась с критикой пользователей сети из-за пикантного образа. Знаменитость выбрала откровенный наряд специально для музыкальной премии Billboard Music Awards.

Так, снимки артистки, на которых компанию ей составляет ее бойфренд, рэпер Machine Gun Kelly, появились и в Instagram-аккаунте знаменитости, и в ряде СМИ. Для премии Фокс выбрала платье-боди от Mugler, которое открывает практически все ее декольте, а также подчеркивает бедра из-за весьма глубоких разрезов. Machine Gun Kelly же предстал в более скромном наряде, выбрав черный смокинг с брюками-клеш, но добавил чувственности, полностью расстегнув рубашку.

Многие поклонники осудили Фокс за этот образ. Комментируя снимки под материалом издания Daily Mail, они отметили, что артистка все-таки мать, а ее наряд является оскорбительным для женщин, так как объективизирует их. Другие зрители предположили, что Фокс была вынуждена прибегнуть к такому образу, так как давно не снимается в кино, но ей нужно как-то привлекать к себе внимание.

«Заголовок для этих фото должен быть таким: «Мать двоих детей унижает себя, чтобы оставаться актуальной», — комментирует общественность.

Также некоторые пользователи сети отметили, что образ артистки ничем не отличим от нижнего белья, и ей стоило просто ограничиться ярким комплектом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше