Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Провалу нашлось объяснение: опозорившаяся Кети Топурия не стала молчать

Провалу нашлось объяснение: опозорившаяся Кети Топурия не стала молчать

Певица призналась, что страдает от забывчивости.

Солистка группы «А’Студио» последнее время не так часто выходит на связь с подписчиками. Артистка находится в декретном отпуске по уходу за младшим ребенком: ее сыну Адаму исполнилось полтора года. На концертах Топурия выступает достаточно редко, а светским мероприятиям предпочитает отдых дома, с детьми. Чтобы не терять форму, малышам она часто поет — вот только ее репертуар отличается от тех песен, с которыми она выступает обычно на сцене.

В соцсетях Кети поделилась милым домашним видео, на котором она вместе с сыном смотрит мультфильмы. Артистка лежит на диване в шелковой розовой пижаме и подпевает песне из анимационной заставки. Видимо, мультфильм певица с сыном смотрят очень часто, так как Топурия наизусть знает слова. Хотя есть в таких «репетициях» и минусы.

«А потом я удивляюсь еще, почему на концерте свой текст забываю», — рассказала она подписчикам о неловких ситуациях на сцене.

Кети объяснила эти «провалы в памяти» тем, что ее голова просто переполнена информацией. И вспомнить нужные слова перед сотнями зрителей на концерте оказывается не так-то просто для певицы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше