Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Простота и искренность: Водянова отпраздновала день рождения бабушки в Нижнем Новгороде

Простота и искренность: Водянова отпраздновала день рождения бабушки в Нижнем Новгороде

Родственнице знаменитости исполнилось 92 года.

Супермодель и общественный деятель Наталья Водянова растрогала общественность, показав, как помогает своей бабушке, Ларисе Гавриловне, готовиться к ее дню рождения. Соответствующими видео знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В серии роликов Водянова показала, как имениннице делают маникюр, пока та отдыхает на кровати. Родственница модели внимательно следит за действиями мастера, пока ее внучка комментирует ситуацию, иронизируя над ней. 39-летняя модель отмечает, что ее бабушка собирается на светскую вечеринку, а сама Лариса Гавриловна хвалит внучку за заботу.

«Мелочь, а приятно», — признается именинница.

Пользователи сети, прокомментировавшие ситуацию, остались в восторге от записей Водяновой. Например, подписчики Telegram-канала «Светский интроверт» признаются, что ролики умилили их. Особенно они отметили, что модель уже долгие годы живет за границей и является одной из богатейших знаменитостей, однако и сама не пропускает семейные праздники и обязательно привозит на них наследников.

«Очень трогательно, я даже немного разревелась от всего такого», «Это нереально трогательно и правильно», — считают пользователи сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше