Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Просто секс-бомба»: 59-летняя Елена Яковлева показала пышный бюст

«Просто секс-бомба»: 59-летняя Елена Яковлева показала пышный бюст

Актриса исполнила свое самое заветное желание: стала знаменитой.

Народная артистка России Елена Яковлева известна многочисленными работами в кино и ролями в театрах «Современник», имени Пушкина и Центре драматургии и режиссуры. Еще актриса очень любит танцевать. Увлечение бальными танцами возникло после того, как она приняла участие в проекте «Танцы со звездами». Теперь, по словам Елены Алексеевны, она все делает, танцуя.

На фото обложки издания «7 дней» актриса запечатлена, вероятно, в костюме, в котором занимается своим любимым хобби. На снимке – звезда «Каменской» и «Интердевочки» в синем корсете со стразами и шнуровкой, прозрачными рукавами-перчатками и глубоким декольте, выгодно подчеркивающим пышность ее форм.

Поклонники Яковлевой оценили фото восторженными комментариями: «Какая красавица!» «Просто секс-бомба!» «С годами только краше становитесь!».

Елена Алексеевна 5 марта отметит свое 59-летие, но, кажется, годы отступают перед ее активностью, востребованностью в профессии и счастливой семейной жизнью.

В 1990 году Яковлева вышла замуж за актера Валерия Шальных. Прежде чем официально расписаться, молодые люди пять лет жили в гражданском браке: стаж семейной жизни супруги имеют впечатляющий. У них есть сын Денис Шальных, который в детстве снялся в фильме «Тайна Волчьей пасти». Он учился на режиссерском факультете Гуманитарного института телевидения и радиовещания, но потом бросил учебу. Сейчас парень занимается спортом и музыкой. Сегодня он известен широкой публике своими многочисленными татуировками, которые покрывают большую часть его тела.

В это время знаменитая мама Дениса не хочет становиться старой, поэтому делает уколы красоты и пластические операции.

«Я боюсь стареть. Это очень неприятно. Я делаю уколы, но средне. У меня не получается из-за графика. Укольчики для лица нужно делать систематически. Понимаю, что, сколько бы ты их ни делал, от возраста никуда не уйти. Сначала я очень переживала, нервничала, пыталась что-то с этим сделать. У меня отрезаны нижние грыжи. Они у всех есть. После этого я делала нитки всякие, уколы бесконечные. Сейчас какую-то новую штуку заливают. Я понимаю, что до такой степени ты не задержишь молодость», — признается актриса в интервью изданию «7 дней».

Однако главное в своей жизни она смогла сделать: стала знаменитой. Перед выпускными школьными экзаменами Елена записала свое самое заветное желание. «Если сбудется моя мечта, то через пять лет я стану знаменитой артисткой. Это моя единственная мечта. Я разобьюсь, но ею буду. Лена Яковлева».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше