Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Просто Моника Беллуччи»: 45-летняя Анна Банщикова сверкнула нижним бельем

«Просто Моника Беллуччи»: 45-летняя Анна Банщикова сверкнула нижним бельем

Поклонники актрисы заявили, что от секси до вульгарности совсем недалеко. 

Недавно Анна Банщикова своим дерзким образом на черно-белом фото, которое опубликовала в личном микроблоге, произвела на подписчиков неизгладимое впечатление.

На снимке актриса позировала в атласной полосатой блузе и юбке-карандаш, которая плотно облегала ее округлые бедра. Казалось бы, стильный образ Анны заключен в строгие классические рамки, если бы не одна пикантная деталь: в глубоком декольте блузы просматривался кусочек кружевного бюстгальтера актрисы, что придавало ей изысканный шарм смелой и свободной женщины.

«Секси, безусловно!», «Просто Моника Беллуччи!», «Без всяких сравнений. Просто хороша», «Горячая итальянка», «Красавица», «Хорошеешь с каждым днем!» — с восторгом прокомментировали фотографию фолловеры Банщиковой.

Впрочем, некоторые подписчики решили покритиковать актрису и отметили, что от секси до вульгарности совсем недалеко, а если виден бюстгалтер, то это неприлично.

Кстати, на снимке Банщикова запечатлена не одна, а с неким мужчиной, которого она держала под руку. Ее подписчики попытались выяснить, что это за неизвестный кавалер, лицо которого не попало в кадр. Анна предпочла отмолчаться оставив в неведении любопытных интернет-пользователей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше