Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Просто копия»: в сети обсуждают редкое фото красавицы-мамы Алсу

«Просто копия»: в сети обсуждают редкое фото красавицы-мамы Алсу

Певица отметила, что никто и никогда не заменит самого дорогого и близкого человека, который может заменить всех.

Недавно в семье Алсу отмечали день рождения ее мамы. По этому случаю певица опубликовала в личном микроблоге совместное фото с Разией Исхаковной и трогательно ее поздравила.

«Мама — это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет. С днем рождения, Мамочка. Просто будь здоровой и живи долго», — обратилась певица к виновнице торжества.

Поклонники в своих комментариях присоединились к ее теплым словам, восхитились молодостью и красотой взрослой женщины и отметили, что мама и дочь невероятно похожи.

«Красавицы», «Глаза мамины», «Красивая женщина, вот в кого у тебя такие красивые глаза!», «Вы очень похожи на маму», «Самые красивые мама и дочь», «Алсу, вы так с мамочкой похожи, красотки», – восторгаются пользователи сети.

Поздравили с днем рождения маму Алсу и многие знаменитые коллеги артистки. Так, Игорь Крутой, Игорь Николаев, Валерия, Анита Цой и Зара пожелали имениннице всего наилучшего и поблагодарили ее за талантливую дочь.

Отметим, мама певицы имеет образование архитектора, но в последние годы занималась бизнесом в бьюти-индустрии.

У Разии Исхаковны есть еще трое сыновей, которых зовут Руслан, Марат и Ренард, а знаменитая дочь подарила ей внучек Сафину и Микеллу и внука Рафаэля.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше