Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Просто «друзья»: Милохина с Медведевой застукали за поцелуями между репетициями

Просто «друзья»: Милохина с Медведевой застукали за поцелуями между репетициями

Звезды не смогли утаить свои чувства друг к другу.

Блогер Даня Милохин и фигуристка Евгения Медведева вместе участвуют в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Правда, зрители проекта уверены, что знаменитостей связывают не только дружеские и партнерские отношения, но еще и романтические.

Так, поклонники не раз видели, как пара целовалась прямо на льду во время своих выступлений. Однако при этом поцелуи были частью проката, а не истинным порывом чувств. Тем не менее многие отметили, что тиктокер и спортсменка прекрасно смотрятся вместе и явно неравнодушны друг к другу.

Между тем сами звезды не спешат вносить ясность и комментировать свою связь, настаивая на том, что они просто друзья. В то же время ранее они подогрели слухи о своем романе тем, что пообещали «все рассказать», но чуть позднее, а также тем, что обменялись нежностями в сети. В частности, Даня трогательно поздравил Женю с днем рождения, признавшись ей в любви, на что она ответила музыканту взаимностью, назвав его котиком.

Теперь же выяснилось, что Милохина с Медведевой застукали за поцелуями, однако на этот раз не во время записи эфира, а между репетициями. Снимок звезд опубликован Telegram-каналом «Светские хроники», и на нем пара действительно обменивается «обнимашками и поцелуями».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше