Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прости, Стася»: Александр Петров рассмешил фанатов забавным фото с невестой

«Прости, Стася»: Александр Петров рассмешил фанатов забавным фото с невестой

Актер сфотографировался с возлюбленной в гидрокостюмах.

Настоящий актер остается верным своей профессии и в повседневной жизни, и даже на отдыхе, когда обычные люди стараются полностью отвлечься от рабочих обязанностей. Например, Александр Петров старается радовать поклонников, не только играя роли на съемочной площадке, но и публикуя интересные видео и фото в соцсети.

Петров выложил снимок со своей невестой, когда они проводили время на водоеме. Стася Милославская и Александр Петров сфотографировались в надувной лодке, надев на себя гидрокостюмы. При этом Александр смеется, глядя на девушку, а та корчит смешные рожицы. Милославская уперлась руками в бока и высунула язык.

«Не мог не выложить, прости, Стася. Этюд кошка и Лев. Кто из нас кто, понять невозможно, но для нас невозможного нет. Вот поди пойми этот текст. Всем мир и любовь!» — написал Петров в Instagram-аккаунте.

Поклонники порадовались необычному кадру. «Просто нет слов», «Гидрокостюм тебе идет», «Этюд?» «Ааа, вы репетируете», — догадались фанаты.

Петров встречается с коллегой по цеху с прошлого года. Подписчики желают паре любви и новых фильмов. «Какие вы хорошие ребята!», «Классный тандем», «Такие хорошенькие», «Вы такие милые», — умиляются пользователи сети. Они сравнили Петрова с голливудским актером Леонардо ДиКаприо, а его подругу назвали «львицей в гневе».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше