Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прости меня за все»: Гоша Куценко признался, что живет воспоминаниями о Марии Порошиной

«Прости меня за все»: Гоша Куценко признался, что живет воспоминаниями о Марии Порошиной

Актер довел поклонников до слез, вспоминая об экс-супруге.

Гоша Куценко очень трогательно поздравил с днем рождения свою бывшую супругу, актрису Марию Порошину. Он выложил в сеть видеоролик из архивных фотографий, сопроводив его теплыми словами.

Куценко, в первую очередь, пожелал экс-возлюбленной и ее пятерым детям крепкого здоровья. Он также подчеркнул, что часто вспоминает их пусть и не долгие, но яркие отношения.

«Люблю тебя, как и прежде, живу нашими воспоминаниями, нашей молодостью. Прости меня, за все. Надеюсь, мы с тобой встретим эту старость, вспоминая наши приключения из девяностых. Как я тебя в снег толкнул, помнишь? А ты меня зато подтолкнула в жизнь», — проговорил на камеру мобильного телефона актер.

Поклонники были тронуты столь искренними и прекрасными словами. «Давно не видел в последнее время таких живых эмоций», «Боже, как трогательно», «Пронести любовь через всю жизнь. Круто», «Я аж немного прослезилась», «Так душевно! До слез!» — прокомментировали видеоролик подписчики.

Отметилась в комментариях и виновница торжества. «Плачу и улыбаюсь! Добрый, талантливый, мудрый, красивый! Спасибо тебе за все!» — написала Порошина.

Напомним, Гоша Куценко и Мария Порошина прожили в гражданском браке пять лет. Они познакомились на вступительных экзаменах в Школу-студию МХАТ. В этих отношениях на свет появилась их дочь Полина. Сейчас девушке уже 24 года. Она пошла по стопам родителей, окончила Театральный институт им. Щукина и теперь играет в театре.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше