Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прости меня, Леша»: экс-жена Аршавина жалеет, что ушла к футболисту от первого мужа

«Прости меня, Леша»: экс-жена Аршавина жалеет, что ушла к футболисту от первого мужа

Бизнесмен стал единственным, кто помог Алисе бороться со сложной болезнью.

Экс-супруга Андрея Аршавина, журналистка Алиса Казьмина, в интервью изданию «СтарХит» рассказала, что ее первый муж, в отличие от футболиста, пришел к ней на помощь в сложный момент. Именно тогда она осознала, какую прекрасную семью потеряла, решив уйти к спортсмену.

В прошлому году у Алисы диагностировали тяжелую болезнь — аутоиммунный некроз лобной пазухи. Она перенесла уже две операции и не знает, что ждет ее в будущем. Удивительно, что, узнав о болезни, на помощь к ней пришел первый супруг Алексей. А вот Аршавин не проявил к проблемам экс-возлюбленной никакого интереса.

Напомним, в браке с бизнесменом Алексеем Казьминым Алиса родила двоих детей: сына Лешу и дочь Алису. Забрав с собой малышей, в 2016 году она оставила семью и вышла замуж за Аршавина, которому родила дочь Есению. Но этот союз не был долгим и распался уже в начале 2019 года. С тех пор девушка одна воспитывает троих детей. А вот Алексей сейчас счастлив с двоюродной сестрой Ксении Собчак.

«Леша помог во всем — с докторами, с детьми. Очень жалею, что рассталась с Лешей — с ним я цвела, со мной такого точно бы не случилось. Он был опорой. Это была семья, где до старости счастливо жили бы с детьми, родителями и компаниями друзей. Прости, Леша, меня», — жалеет о совершенных поступках Алиса.

По словам Казьминой, первый супруг интересуется не только ее состоянием, но и передает подарки детям, включая Есению. Себя же Алиса сравнила с кубком, который Аршавин завоевал, а потом бросил, сломав жизнь и экс-возлюбленной, и детям. По словам Казьминой, ее старшая дочь уже стала забывать о том, что Андрей когда-либо был в их жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше