Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прости»: Дарья Мороз показала редкое фото со своей покойной мамой Мариной Левтовой

«Прости»: Дарья Мороз показала редкое фото со своей покойной мамой Мариной Левтовой

Левтовой не стало 21 год назад.

Актриса Дарья Мороз опубликовала в Instagram скорбный пост, в котором почтила память своей мамы Марины Левтовой. На одном из снимков Мороз запечатлена вместе с матерью, а на другом изображена могила Левтовой, на которой написано «Прости». Общее фото было сделано во время работы над кинокартиной Георгия Данелии. «21 год сегодня. А фотка со съемок „Фортуны“ Г. Данелия. Мама», — подписала снимки Мороз.

Подписчики актрисы присоединились и тоже почтили память Левтовой. «Светлая и добрая память», «Как быстро пролетело время. Помним», «Любовь и память», — написали пользователи в комментариях. Также Дарью поддержали звездные коллеги — Софья Эрнст, Сергей Лазарев, Карина Разумовская и другие.

«Прости»: Дарья Мороз показала редкое фото со своей покойной мамой Мариной Левтовой

Актриса Марина Левтова погибла в феврале 2000 года. Она вместе с Дарьей сидела на снегоходе, которым управлял Михаил Рудяк. В какой-то момент Рудяк въехал в глубокий овраг, который не заметил под снегом, из-за чего снегоход перевернулся. Дарья получила небольшие переломы при падении, тогда как Марина ударилась головой о дерево и с черепно-мозговой травмой была доставлена в Одинцовскую больницу, где вскоре скончалась. Рудяк полгода пролежал в коме и в 2007 году умер от осложнений, вызванных травмами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше