Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Просила гостиную, а получила туалет: Ирину Муравьеву довели из-за ремонта

Просила гостиную, а получила туалет: Ирину Муравьеву довели из-за ремонта

Один из самых громких провалов телевизионщиков.

Ремонт в домах знаменитостей далеко не все всегда оканчивается восторженными вздохами и словами благодарности. Так Ирине Муравьевой в свое время очень не повезло доверить кухню программе «Квартирный вопрос».

Актриса попросила сделать перепланировку помещения, создать больше свободного пространства с большим столом, чтобы собирать гостей. Однако результат вышел противоположным: из-за неудачных дизайнерских решений кухня стала визуально меньше, аляповатый декор рябил в глазах, а перестановки оказались радикальными.

«У меня один вопрос: а можно ли вот так на старости лет людям резко менять обстановку? Вдруг однажды я приду и начну плакать, что хочу домой, и не узнаю, где я нахожусь? Шутки шутками, а я на полном серьезе», — посетовала Муравьева.

В отличие от нее зрители не стали сдерживаться и обрушили на создателей все свое недовольство:

«Не знаю, в какой помойке надо всю жизнь провести, чтобы суметь создать такую безвкусицу», «Судя по реакции пары в дверях — это второй дубль. Видимо до этого была истерика», «Ведь Муравьева хотела гостиную для приема друзей, а получился туалет».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше