Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Проша, держись": Джигурда пожалел молодого вдовца Шаляпина

Завсегдатай ток-шоу на федеральных каналах, финалист "Фабрики звезд — 6", ловелас Прохор Шаляпин сообщил трагическую новость 1 октября. У 37-летнего шоумена умерла супруга — канадская миллионерша Татьяна Дэвис.

В сентябре 47-летнюю бизнесвумен госпитализировали с тяжелыми симптомами после самолечения COVID-19. Третья жена Шаляпина скончалась в одном из госпиталей Лас-Вегаса. Убитый горем шоумен даже не смог прилететь на похороны супруги — из-за закрытых границ в целях профилактики распространения новых штаммов коронавируса. Шаляпина поддержал актер Никита Джигурда.

"Понятное дело, что, когда ты любишь женщину и она ушла в мир иной… Могу сказать одно — Проша, держись. Он хороший парень и его любят женщины. Справится, справится, парнишка", — высказался 60-летний артист в беседе с PopCornNews.

В светских кругах ходят слухи, что Шаляпин может сказочно разбогатеть на наследстве своей почившей супруги. По информации "Московского комсомольца", Дэвис до смерти успела приобрести несколько квартир в Москве на сумму 70 млн рублей, однако завещание она не составила. Хейтеры утверждают, что Шаляпин и вовсе может заполучить "в наследство" долги канадской бизнесвумен, которые некоторые считают мошенницей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше