Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пропала: Дробышу припомнили угрозу в адрес Ваенги

Пропала: Дробышу припомнили угрозу в адрес Ваенги

Продюсер обещал певице забвение.

В карьере Виктора Дробыша было несколько громких скандалов, один из которых связан с именем Елены Ваенги. В 2013 году она разорвала с продюсером контракт и ушла в вольное плавание.

В беседах с прессой Дробыш обещал, что певица скоро исчезнет с экранов, так как самостоятельно не сможет поддерживать успех. Через несколько лет резкие слова в адрес Ваенги он объяснил плохим настроением и отметил, что не держит на певицу зла.

«Я ее до сих пор люблю. Ваенга — это человек, который не хотел, чтобы кто-то имел отношения к ее успеху», — отметил Дробыш в программе «Он и она».

Однако несколько лет спустя артистку все же хватились: она перестала появляться на телевидении, ее песни стали получать меньше ротаций на радио, а в 2021 году она и вовсе пропустила премию «Шансон года».

Саму Елену слухи и домыслы о затишье искренне удивляют: она отметила, что много работает, а ряд популярных программ и шоу просто избегает, отчего и создается впечатление, что она пропала.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше