Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Променял Нинидзе на Собчак? Виторган воссоединился с семьей за границей

Променял Нинидзе на Собчак? Виторган воссоединился с семьей за границей

Актер вместе с детьми замечен в Тель-Авиве.

Максим Виторган отправился вместе со своими старшими детьми, дочерью Полиной и сыном Даниилом, в Израиль. Семейство заметили в одном из ресторанов Тель-Авива. Об этом сообщил Telegram-канал «Голос Израиля».

Между тем в Сети заговорили о том, неужели Максим променял свою возлюбленную, актрису Нино Нинидзе, на бывшую жену, журналистку Ксению Собчак, которая в 2016 году родила ему сына Платона. Совпадение или нет, но на днях теледива тоже призналась фанатам, что летит в Израиль, правда, уточнила, что это не главный пункт назначения. В итоге интернет-пользователи все равно предположили, что Виторган воссоединился с семьей за границей.

Отметим, что Максим и Ксения после развода, который состоялся в 2019 году, сохранили дружеские отношения ради общего наследника. После расставания Собчак вскоре снова вышла замуж: ее избранником стал Константин Богомолов. Впрочем, ходят слухи, что пара на грани развода. Многие полагают, что режиссер не любит свою жену, поэтому когда та окончательно это поймет, то уйдет от мужа.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше