Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Проклятие новых «Танцев со звездами»: слегла Мария Миронова

Проклятие новых «Танцев со звездами»: слегла Мария Миронова

С первого дня проекта знаменитость преследуют неудачи.

Актриса Мария Миронова призналась, что прерывает свое участие в шоу «Танцы со звездами» из-за болезни. Неожиданными новостями знаменитость поделилась в недавней публикации на странице в Instagram.

По словам актрисы, некоторое время назад она заболела, поэтому не сможет принять участие в программе. Сейчас Миронова находится в карантине, рассказывая его подробности в Stories, но признается, что рассчитывает как можно быстрее вернуться в «Танцы», так как они очень важны для нее и дарят положительные эмоции. При этом, как оказалось, первое появление артистки в новом сезоне также было сопряжено проблемами: она выступала с трещиной в ребре, из-за чего каждое движение давалось ей весьма тяжело.

«Этот 13-й сезон „Танцев со звездами“ для нашей пары действительно стал 13-м, хоть я совсем не суеверна!» — рассказывает Миронова.

Пользователи сети не прошли мимо записи артистки. В комментариях можно увидеть множество сообщений поддержки как от коллег, так и от поклонников, которые желают ей скорейшего выздоровления и признаются, что мечтают увидеть актрису на паркете любимого шоу.

«Смотрю только из-за вас!», «Поправляйтесь скорее, мы очень ждем вашего возвращения», «Без вас смотреть передачу уже неинтересно», — пишут преданные фанаты.

Также многие отметили, что обязательно отдадут свой голос в зрительском голосовании за пару, чтобы знаменитости точно остались в проекте, несмотря на болезнь Мироновой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше