Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Проклова раскрыла интимный секрет покойного Пороховщикова

Проклова раскрыла интимный секрет покойного Пороховщикова

Актриса назвала коллегу человеком высоких идей, исключительным и не похожим на других людей.

Александр Пороховщиков ушел из жизни почти десять лет назад, и только сейчас появилась женщина, которая называет себя его внебрачной дочерью. Этому событию была посвящена программа «Пусть говорят», а среди приглашенных звезд в студии присутствовала Елена Проклова. В последнее время актриса довольно часто сообщает публике свои и чужие интимные тайны, и в этот раз она тоже осталась верна себе.

Елена Игоревна рассказала, что Александр Шалвович настолько ценил и увлекался красивыми женщинами, что почти каждой встречавшейся на его пути предлагал руку, сердце и собственное родовое гнездо. Не обошел вниманием Пороховщиков, конечно, и Проклову, с которой они встретились на съемках фильма «Ищи ветра», но о подробностях их романа актриса умолчала. Сказала лишь, что она была поражена исключительностью и непохожестью коллеги на других людей, называла его человеком высоких идей, который думал о судьбе своей страны.

Проклова раскрыла интимный секрет покойного Пороховщикова

Актера действительно считают последним аристократом советского кино, и в любви он тоже проявлял исключительное благородство. С женой Ириной познакомился, когда она была очень юной, а он уже солидным мужчиной, но они прожили вместе тридцать лет, их называли неразлучной парой, и разлучить их смогла только смерть.

Супруги были очень счастливы в союзе, и даже отсутствие детей не омрачало их счастье. Ирина настолько любила Александра, что покончила жизнь самоубийством, когда ей сообщили о том, что он якобы умер в больнице. Но Пороховщиков в это время был еще жив, а скончался только через сорок дней после смерти своей жены.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше