Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прохожу реабилитацию»: 60-летний Олег Меньшиков после болезни вышел в свет с тростью

«Прохожу реабилитацию»: 60-летний Олег Меньшиков после болезни вышел в свет с тростью

Актер вместе с женой присутствовал на открытии ГУМ-катка.

В преддверии новогодних праздников на Красной площади по традиции состоялось торжественное открытие катка, который на протяжении 15 лет радует и детей, и взрослых.

В ярком событии, как всегда, принимали участие известные фигуристы, выступившие на льду у стен Кремля, и многие звездные персоны вместе со своими семьями. Пришел на традиционное торжество и 60-летний Олег Меньшиков в сопровождении 37-летней супруги Анастасии.

Присутствие актера на катке сразу навеяло воспоминания о легендарном фильме Михаила Казакова «Покровские ворота», после которого Меньшиков, что называется, проснулся знаменитым. Там есть эпизод, когда его герой, студент Костик, мастерски рассекает коньками лед в столичном парке.

Однако в настоящее время актер ходит, опираясь на трость, поэтому на ГУМ-катке в этот раз он не продемонстрировал легкое скольжение по льду.

«Ничего страшного — просто прохожу реабилитацию, у меня все нормально!» — отметил актер в беседе с изданием «7 дней».

Напомним, год назад во время спектакля Олег Евгеньевич получил травму ноги, и многие постановки с его участием тогда пришлось отменить. Как известно, Меньшиков является художественным руководителем Театра имени Ермоловой и в то же время задействован в нескольких спектаклях, пользующихся огромной популярностью у зрителей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше