Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Прогнозы зрителей: вот кто станет победителем 10 сезона «Голоса»

Прогнозы зрителей: вот кто станет победителем 10 сезона «Голоса»

Победитель в финале шоу определится уже завтра, 30 декабря.

10 сезон шоу «Голос» подходит к финалу. Несмотря на смерть Александра Градского, участники продолжили борьбу, которая уже вышла на финишную прямую. До финального выпуска добрались только 4 претендента. И вот на чью победу ставят поклонники проекта.

Ернар Садирбаев

26-летний певец входит в команду Димы Билана. Именно ему отдал предпочтение наставник в полуфинале. Да и любовь зрителей была на стороне этого исполнителя. Общая сумма голосов после подсчетов составила 128.5%. И это выше, чем у всех остальных финалистов «Голоса».

В комментариях к выпуску зрители говорят о том, что считают Ернара объективно сильнее прочих участников. По их мнению, он намного увереннее держится на сцене и не показывает своего волнения. К тому же, ему по силам любые композиции, начиная от попсовой музыки, заканчивая оперными ариями. Поэтому многие ставят именно на Садирбаева.

Александр Волкодав

Певец, входящий в состав команды Пелагеи, набрал чуть меньше голосов в полуфинале, чем Ернар (108.4%). Но все же его тоже считают одним из главных претендентов на победу.

В последнем выпуске Волкодав исполнил песню «Черный ворон», чем, по признанию некоторых поклонников, просто довел их до слез. Мнения зрителей разделились примерно 50/50. Кто-то болеет за Садирбаева, кто-то желает победы Александру, считая его голос неповторимым.

Элина Пан

29-летняя певица стала единственной девушкой, которая добралась до финала. Она входит в команду Леонида Агутина, и в последнем выпуске тронула сердца зрителей кавером на песню группы «ABBA». В общей сложности она получила 105.7% голосов (зрителей и наставника).

Судя по комментариям поклонников проекта, Элину не считают самой вероятной претенденткой на победу. И все же у нее уже есть свои фанаты, которые искренне желают ей занять первое место.

Алишер Каримов

Этот исполнитель прошел в финал благодаря голосам зрителей, ведь наставника у него теперь нет. Алишер пел в команде Александра Градского, однако его кресло теперь пустует.

Чаще всего именно участники, наставником которых был мэтр, побеждали в «Голосе». Однако многие считают, что у Каримова шансов не так много. Поскольку Ернар считается основным претендентом, зрители делают ставку на то, что Алишер не займет первое место. Из всех, кто прошел в финал, его кандидатура кажется им наименее вероятной.

Впрочем, нельзя забывать о том, что «Голос» – шоу непредсказуемое. И даже тот, кто входил в число аутсайдеров, может неожиданно проявить себя.

Как вы считаете, кто станет победителем 10 сезона «Голоса»?

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше