Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Прогноз Глобы на 2022 год предостерег россиян: "Люди останутся ни с чем"

Прогноз Глобы на 2022 год предостерег россиян:

Известная женщина-астролог рассказала, что сулят звезды на ближайшие восемь месяцев.

2022 год постепенно приближается к середине. Несмотря на то, что половина года Черного Водяного Тигра уже позади, астрологические прогнозы на оставшиеся восемь месяцев не теряют своей актуальности. Специалисты в сфере астрологии продолжают предостерегать людей о грядущих сложностях, давая возможность заранее к ним подготовиться. В интервью для одного из YouTube-каналов Тамара Глоба рассказала, каким будет остаток 2022 и два последующих года.

Самый тяжелый месяц – май

По словам женщины-астролога, самым сложным месяцев станет май. Под занавес весны 2022 года на представителей самых разных знаков зодиака обрушится поток проблем, и отложить их решение в долгий ящик не получится – придется разбираться с трудностями прямо здесь и сейчас.

"Удары будут сыпаться со всех сторон", – так охарактеризовала этот период Тамара Глоба.

Однако она отметила, что с наступлением лета можно будет вздохнуть спокойно: на какое-то время наступит затишье.

Как действовать знакам зодиака в сложный период?

Какими бы неожиданными ни были неприятные сюрпризы от судьбы, астролог рекомендует представителям всех знаков не терять присутствия духа.

Поддаваться панике тоже не стоит – метания из стороны в сторону только усугубят ситуацию. Кроме того, в мае возникнет много соблазнов вступить в конфликт с руководством, коллегами, близкими людьми.

Однако следует держать себя в руках и стараться сохранять здравый смысл. Сложные времена однажды все равно пройдут, а вот отношения с окружающими будут испорчены.

Какими будут 2022 и последующие годы?

Согласно прогнозу Тамары Глоба, 2022-2023 годы будут достаточно тревожным периодом.

"Многие сейчас останутся без всего", – заявила астролог. Следующий год, 2023, она назвала переломным.

Представителям практически всех знаков будет трудно, однако в 2024 году наступят долгожданные благополучие и стабильность во всех сферах – финансовой, социальной, экономической.

"Открытый мир"

Женщина-астролог рассказала, что окончательно ситуация стабилизируется к 2026 году, когда сформируется так называемый "открытый мир". К этому времени у представителей знаков зодиака вновь будет возможность путешествовать по всему миру без ограничений, поскольку откроются все границы, упростится или даже вовсе отменится визовый режим.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше