Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Продолжим этим летом»: звезда «Сватов» Семен Фурман рассказал о съемках 7 сезона

«Продолжим этим летом»: звезда «Сватов» Семен Фурман рассказал о съемках 7 сезона

Стали известны сроки возобновления работы над картиной.

Создатели сериала «Сваты» снова соберут артистов на съемках уже летом. Актер Семен Фурман озвучил сроки возобновления съемок во время интервью с изданием «Собеседник».

Исполнитель роли сельского олигарха Жука заявил, что совсем скоро съемочная группа вернется к работе над сериалом. Правда, он так и не смог сказать, когда зрители увидят новые серии любимого фильма.

«Попытка снять седьмой сезон сериала длится уже лет пять... По последней информации, работу над „Сватами“ продолжим этим летом», — поделился Фурман.

Он напомнил, что работу над седьмым сезоном пришлось останавливать несколько раз. Сначала помешал конфликт на Украине, потом нехватка средств, а в прошлом году съемки приостановили из-за пандемии. Но интерес поклонников к сериалу не ослабевает, поэтому создатели и актеры надеются завершить проект.

Ранее Федор Добронравов предположил, что группа вернется к съемкам, как только нужные страны откроют границы после пандемии. Так, часть актеров живет в России, часть — на Украине, а локации для сериала выбраны в Белоруссии.

За время работы над сериалом актеры по-настоящему сдружились и накопили множество курьезных историй, которые произошли на съемках. Так, Фурман признался, что в перерыве между дублями сумел заблудиться в лесу.

«Решил сходить по грибы и понял, что сам из леса не выйду. С собой был мобильный телефон, и я, включив геолокацию, помог коллегам меня найти», — рассказал актер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше