Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Продолжению быть?»: Владимир Сычев намекнул на новый сезон сериала «Физрук» с Нагиевым

«Продолжению быть?»: Владимир Сычев намекнул на новый сезон сериала «Физрук» с Нагиевым

Поклонники актера заявили, что вновь хотят увидеть Психа и Фому.

Владимир Сычев опубликовал в соцсети совместный с Дмитрием Нагиевым снимок, на котором коллеги и партнеры по сериалу «Физрук» позировали в обнимку.

В комментарии к фото исполнитель роли Психа в комедийном проекте поинтересовался у своих подписчиков, хотели бы они, чтобы эта парочка вернулась вместе с продолжением сериала.

Пользователи сети единодушно выразили желание вновь увидеть любимых актеров в новом сезоне комедийного проекта, который смотрели с большим интересом.

«Ждем возвращения, хороший был сериал и подбор актеров и музыки», «Какой сериал зачетный», «Однозначно, вы шикарный тандем!», «Скорее бы вернулись!», «Вы задаете глупые вопросы, Владимир, этого хотят больше, чем исчезновения коронавируса», — отмечают подписчики Сычева.

Напомним, в первом сезоне сериала сюжет развивался вокруг главного героя по имени Олег Фомин и по кличке Фома, которого сыграл Дмитрий Нагиев. Фома долгие годы работал шефом охраны у влиятельного бизнесмена с криминальным прошлым, а когда тот его уволил из-за «устаревших» методов работы, то он устроился с помощью своего друга Лехи по кличке Псих физруком в школу.

Олег Евгеньевич попадает в совершенно незнакомый для себя мир педагогов и учеников, к общению с которыми ему приходится приспосабливаться. Он не может всех переделать под себя, поэтому пытается измениться сам.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше