Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Проблемы в постели: Богомолов показал, как проходит вечер с Собчак

Проблемы в постели: Богомолов показал, как проходит вечер с Собчак

Театральный режиссер пожаловался, что жена не уделяет ему внимания.

Константин Богомолов опубликовал в сторис провокационное фото, на котором запечатлел Ксению Собчак в супружеской кровати. Журналистка, укутавшись в одеяло, сосредоточилась на чтении новостей или важной переписке в своем смартфоне. «Такой вот романтический вечер», – иронично написал худрук театра на Малой Бронной.

Примечательно, что в тот же день, только несколькими часами ранее, Собчак разместила снимок с похожей надписью. На нем Богомолов сладко спит на диване, в то время как Ксения ждет от него совсем других действий. После отдыха режиссер был готов к романтическим подвигам, однако Ксения уже «перегорела», судя по ее незаинтересованной позе.

Подписчики оценили шутливые подколы знаменитых супругов, но посоветовали им все же находить время на общение друг с другом. Как известно, после длительного карантина предрекают бум разводов во всем мире. Поклонники пары надеются, что ее такая неутешительная статистика не коснется.

Напомним, что эксцентричная свадьба Собчак и Богомолова состоялась в прошлом сентябре, в пятницу, 13-го. Они подъехали к ЗАГСу в катафалке, а затем обвенчались в храме «Большое Вознесение», чем вызвали порицание и гнев в кругу православных.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше