Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Привык быть востребованным»: Цымбалюк-Романовская объяснила, что ускорило смерть Джигарханяна

«Привык быть востребованным»: Цымбалюк-Романовская объяснила, что ускорило смерть Джигарханяна

Пианистка в новом интервью рассказала, почему артисту не стоило менять образ жизни.

Героиней нового выпуска You-Tube шоу «Алена, блин!» стала 42-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская. Темой интервью стали ее отношения с Арменом Джигарханяном и те ток-шоу, в которых она принимала участие. После смерти артиста, Виталина потеряла былую популярность, как считает пианистка. Связано это с теми неприятными словами, которые она не стесняется говорить.

Так, в ходе беседы Цымбалюк-Романовская уверенно заявила, что знает, почему Джигарханян, еще недавно казавшийся бодрым, «сгорел» за считанные месяцы. По ее словам, актеру нельзя было менять тот образ жизни, к которому он привык.

Виталина вспомнила, как помогала Джигарханяну восстанавливаться после второго инсульта в 2009 году. Тогда врачи сразу объяснили ей, что, если она хочет сохранить в нем личность, ей придется поддерживать в нем работоспособность и интерес к жизни. Поэтому она настояла на том, чтобы он занимался театром.

Даже в моменты госпитализации, когда у артиста были осложнения и проблемы с почками, сердцем и диабетом, от которого он страдал, рабочие будни для него не прекращались: после утренних капельниц пианистка везла его в театр.

«Он привык быть востребованным. До нашего развода он дважды в месяц выходил на сцену», — отметила она.

После расставания же артист не мог найти себя на сцене, что и стоило ему жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше