Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Привлечь больше нечем»: 39-летняя Брежнева блеснула топлес в откровенном видео

«Привлечь больше нечем»: 39-летняя Брежнева блеснула топлес в откровенном видео

Знаменитость не стесняется пикантных образов.

Певица и звезда социальных сетей Вера Брежнева шокировала подписчиков, показав откровенное видео, снятое на одном из курортов. Коротким роликом знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В опубликованном видео Брежнева, развернувшись к зрителям спиной, моется в открытом уличном душе. Знаменитость предпочла ни в чем себе не отказывать и полностью насладиться солнцем курорта, поэтому отказалась от бра. Брежнева эффектно крутится перед камерой, интригуя пользователей сети пикантными позами и акцентируя внимание на своих пышных формах.

«Водные процедуры. Решила начать эту неделю так», — подписала ролик артистка.

Не все пользователи сети остались в восторге от пикантного видео. Многие фанаты осудили знаменитость за видео: по их мнению, артистке стоит заниматься музыкой, а не «смущать зрителей» подобными пикантными видео без одежды. Подписчики осудили артистку за смелый образ и посоветовали не публиковать настолько, как им показалось, откровенные кадры в своих социальных сетях.

«И эта туда же... Привлечь больше нечем...», «Сколько можно уже?» — делятся впечатлениями пользователи сети.

Однако другие фанаты остались в большем восторге от видео. Они поблагодарили Брежневу за «прекрасный» ролик, отметив, насколько красивой и привлекательной выглядит певица даже со спины.

«Вы просто сногсшибательны», «Вот это фигура, я в восторге», — уверены фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше