Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Привет, Нилан»: Мария Горбань родила сына

«Привет, Нилан»: Мария Горбань родила сына

Роды знаменитости прошли в одной из клиник США.

Актриса театра и кино Мария Горбань родила своего второго наследника. Новостью знаменитость поделилась в публикации на своей странице в Instagram.

Так, в личном блоге артистки появилась серия трогательных черно-белых снимков, на которых она нежно целует руку новорожденного сына. Фотографии сделаны прямо в палате, а их автор, как указала знаменитость — ее муж, оператор Кирилл Зоткин. В подписи к нежным снимкам Горбань познакомила своего второго наследника с подписчиками.

«Любовь рождает любовь! Привет, Нилан. 05.08.2021», — пишет актриса.

Поклонники и коллеги с восторгом приняли новости. В комментариях они осыпали артистку поздравлениями, пожелав ей счастья, а ее сыну — добра и жизненных успехов.

«Моя девочка, ты это сделала! Какое счастье, ура! Мы все тут радуемся, сегодня прекрасный день!» — пишут пользователи сети.

Также особое внимание общественность обратила на необычное имя сына Горбань. Как отмечают журналисты Telegram-канала «Антиглянец», в мире, скорее всего, нет ни одного человека с подобным именем. Встретить можно лишь несколько схожих имен, но и их крайне малое количество. Сама Горбань пока не прокомментировала, почему решила назвать сына именно Нилан.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше