Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Привет, дочка»: звезда сериала «Патриот» стал отцом

«Привет, дочка»: звезда сериала «Патриот» стал отцом

Фанаты были удивлены, узнав о пополнении в семье Жижина.

Актер Антон Жижин поделился с поклонниками важной новостью. Так, он опубликовал в Instagram новую запись, где сообщил о том, что впервые стал отцом.

«Привет, дочка», — оставил актер подпись к кадру, на котором держит на руках новорожденную малышку. Фанаты поспешили поздравить артиста со столь радостным событием. «Ого, поздравляю вас. Малышке вкусного молочка», «Это такое счастье», «Растите большими и здоровыми», — подчеркнули пользователи сети. Кроме того, многие из них признались, что были крайне удивлены, узнав о том, что в семье Жижина случилось пополнение. Все потому, что актер старается не афишировать свою личную жизнь. Не распространялся он и о беременности возлюбленной.

К слову, Антон и его супруга Татьяна официально зарегистрировали свои отношения в 2016 году. О жене знаменитости известно не так уж много: проживает она в Екатеринбурге, где также работает актрисой. Добавим, что сам Жижин обрел известность после выхода на экраны сериала «Патриот». Он снялся в двух сезонах популярного и полюбившегося многим проекта, сыграв в нем главную роль — спецназовца Александра Кучина, вернувшегося после службы в армии в родной город, чтобы исполнить свою главную мечту: сделать Россию лучшей страной на свете.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше