Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Притирались как молодожены»: Анита Цой едва не развелась с мужем из-за самоизоляции

«Притирались как молодожены»: Анита Цой едва не развелась с мужем из-за самоизоляции

Звезда рассказала о конфликтах с супругом, которые возникали из-за разных интересов.

Анита Цой призналась, что самоизоляция стала настоящим испытанием для ее супружеских отношений. С Сергеем она вместе уже 30 лет, но никогда до этого им не приходилось так долго находиться рядом в одном помещении. Звезда посетовала на разные интересы и возникшую во время карантина раздраженность.

«Мы первые недели ругались, притирались как молодожены. Он меня раздражал. Он привык, что у него есть секретарша. Он с ней повелительно разговаривает», — откровенничала артистка.

Анита рассказала, что через какое-то время смогла найти общий язык с Сергеем. Они начали вместе гулять и даже держаться за руки.

Еще одним испытанием для семьи стала болезнь: пара заразилась коронавирусом. Исполнительница тяжело переносила инфекцию, но ее муж был рядом — лежал в соседней палате и поддерживал в сложные моменты.

«Я поняла, что мы 30 лет вместе неслучайно», — поделилась Цой в интервью, которое дала на шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Жемчужную свадьбу влюбленные отметили совсем недавно. Они отпраздновали дату в загородном доме, который на один день превратился в «подводное царство». Супруги устроили тематическую вечеринку, однако у приглашенных ведущих и нескольких гостей был обнаружен коронавирус, поэтому солировать на торжестве пришлось самой артистке.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше