Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Присылают огурцы и соленья»: фанаты помогают Антону Макарскому, бедствующему из-за карантина

«Присылают огурцы и соленья»: фанаты помогают Антону Макарскому, бедствующему из-за карантина

Семья российского актера преодолевает сложности нынешнего положения.

Потомственный российский актер, певец и мастер дублированного перевода рассказал в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» о сложностях своей семьи в карантинный период.

По словам Антона Макарского, их семейные доходы снизились примерно на 30 %. Что является далеко не худшим показателем по сравнению с другими звездами российского театра, кино и шоу-бизнеса. Антон и Виктория смогли организовать проведение онлайн-концертов, которые оставляют у четы двойственное впечатление.

С одной стороны, такая форма творчества позволяет заниматься любимым делом и зарабатывать на хлеб насущный, объяснил Макарский. Но когда артист привык к настоящему контакту со зрителями, когда идет взаимный поток эмоций, то лишиться этого очень трудно: «После концертов ощущаю себя как выжатый лимон», — пожаловался Антон ведущей Довлатовой и всем телезрителям. Кроме того, Макарские рассказали о своеобразной форме поддержки своих зрителей — им шлют продуктовые посылки.

Бандероли приходят из России и дальних стран — из США, Канады и Германии. Люди отправляют различные соленья и другую снедь. Разумеется, Антон с Викторией не голодают и расценивают такую помощь как знак поддержки и солидарности во время самоизоляции.

За время пандемии супруги придумали собственный музыкальный лейбл и намерены продвигать новое творческое направление вне зависимости от сроков коронавирусных ограничений.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше