Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Прислушаюсь к сердцу": подопечная Пелагеи ушла к Агутину

Одной из участниц нового сезона шоу "Голос" стала 17-летняя девушка из Якутска — Арина Данилова. Юная звезда выступила с песней кубинца Освальдо Фарреса "Quizás, quizás, quizás". Номер Даниловой отличался ее фирменной манерой исполнения: девушка во время пения отстукивала ритм бумажным стаканчиком.

Именно благодаря стаканчику заслуженная артистка России Пелагея узнала свою бывшую подопечную. В 2014 году Арина уже участвовала в проекте и состояла в команде известной певицы. В этот раз на пение девушки из Якутии повернулся и Леонид Агутин. Пелагея попросила Данилову "слушать свое сердце", чтобы сделать правильный выбор.

"Сердце разорвется, насколько я счастлива от услышанных слов. Я все-таки прислушаюсь к сердцу и поэкспериментирую, поэтому пойду к Леониду Агутину", — сказала участница проекта в эфире Первого канала.

"Прислушаюсь к сердцу": подопечная Пелагеи ушла к Агутину

Школьница из Якутии решила разнообразить свое участие в шоу, поэтому выбрала нового наставника. Изначально Пелагея предупредила свою экс-подопечную, что не пытается повлиять на ее решение. Позже Данилова добавила, что считает Пелагею "прекрасным человеком".

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше