Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Прислушалась к Керему Бюрсину: Ханде Эрчел отказалась от новых съемок

Прислушалась к Керему Бюрсину: Ханде Эрчел отказалась от новых съемок

Убеждения артиста заметно повлияли на знаменитость.

Ханде Эрчел могла отказаться от нового проекта из-за чересчур низкой зарплаты. Ранее появилась информация о возможном участии артистки в сериале «Турок».

Партнером по площадке актрисы должен был стать Джан Яман, один из самых популярных артистов страны, а сам проект готовился для стриминговой платформы Disney+. Однако эти домыслы в итоге не подтвердились, но, как уверены фанаты, Эрчел предпочла сама отказаться от предложения. Все дело в заработной плате, ведь Ямал будет получать на проекте примерно 4,7 млн рублей, а она — около 2 млн.

Сразу после похорон: поступок вдовы Шатунова вызвал оторопь россиян

Как пишет портал Elle Girl, Эрчел не в восторге от такого сильного разделения зарплат между мужчинами и женщинами в турецком кинематографе. В этом плане артистка поддерживает своего бывшего возлюбленного Керема Бюрсина, который при каждом случае рассказывает об этой несправедливости. Якобы Эрчел решила выбрать себе другой сериал, где будет получать сопоставимый со своим партнером гонорар и отказалась от предложения Disney+.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше