Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пришла на поклон»: примирение Ольги Бузовой с сестрой возмутило сеть

«Пришла на поклон»: примирение Ольги Бузовой с сестрой возмутило сеть

Младшую сестру заподозрили в меркантильности после того, как она не смогла заниматься бизнесом.

Полтора года назад Ольга и Анна Бузовы серьезно поссорились и перестали общаться. Казалось, сестры никогда не простят друг друга, но в день рождения Анны произошло чудо: они встретились и забыли все обиды.

Девушки праздновали 32-летие младшей сестры и свое примирение в плавучем ресторане — корабле River Lounge. Снимки, которые сестры сделали во время праздника на палубе судна на фоне городских пейзажей столицы, Анна опубликовала в личном микроблоге.

«Вечер настолько задался, что даже после двух часов сна чувствуешь себя превосходно. Всем прекрасной рабочей недели», — написала девушка в комментарии под снимками.

Некоторые ее подписчики порадовались и в своих комментариях одобрили воссоединение сестер. Однако нашлись и такие пользователи сети, которые заподозрили Анну в корысти.

«Надеешься снова развести сестру на бабки? Бизнес не пошел, и пришла на поклон к Ольге!», «Чему радоваться? Меркантильной сестре», – возмущаются недоброжелатели.

Они обвинили Анну в том, что она пришла к Ольге на поклон, «поджав хвост», после того, как ее бизнес-партнер разорвал с ней сотрудничество.

Однако многие подписчики Анны призвали ее не обращать внимания на злых и завистливых людей.

«Как можно писать такое, я очень за вас рада! Ты самая лучшая сестра! Будь всегда такой доброй и хорошей!», «Анечка, Вы прекрасная и все у вас будет хорошо!» – успокаивают подписчики сестру известной певицы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше