Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пришла к успеху»: Ольга Бузова купила квартиру в Москве за 120 миллионов рублей

«Пришла к успеху»: Ольга Бузова купила квартиру в Москве за 120 миллионов рублей

Ольга Бузова приобрела элитное жилье на Мосфильмовской улице.

33-летняя Ольга Бузова наконец-то приобрела собственную квартиру. После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым три года назад певица осталась без крыши над головой: несмотря на заключенный между парой брачный контракт, дом, где они проживали, Бузовой не достался. Звезда жила по съемным квартирам, кропотливо подбирая себе «гнездышко». Ее поиски увенчались успехом.

«Да, да, да, я наконец-то купила свою квартиру в Москве. О, Боже! Как это ценно, и как я долго к этому шла. Свое сокровище, в котором я буду жить, любить и оставаться счастливой я искала несколько месяцев, и сменила несколько риелторов», – поделилась Бузова восторгами со своими подписчиками в Instagram.

Она рассказал, как сложно было подобрать квартиру под ее требования. Но теперь, по мнению звезды, начинаются другие сложности – в квартире нужно делать ремонт. Она даже попросила подписчиков поделиться с ней контактами компаний и подрядчиков, а также дать ей советы, с чего же начать этот сложный процесс.

«У Бородиной можно взять контакты. Они недавно делали ремонт в доме», – то ли пошутили, то ли посоветовали подписчики.

Новая недвижимость Бузовой находится в престижном жилом комплексе на Мосфильмовской улице на западе столицы. Квартира свободной планировки в 200 квадратных метров обошлась певице в 120 миллионов рублей — такую сумму озвучил изданию «СтарХит» представитель артистки Антон Богославский.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше