Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Принимаю поздравления»: Яна Кошкина намекнула на серьезные перемены в жизни

«Принимаю поздравления»: Яна Кошкина намекнула на серьезные перемены в жизни

Звезда призналась, что ее мечта сбылась.

Актриса Яна Кошкина сделала на личной Instagram-странице заявление, которым обрадовала многих своих поклонников. Звезда рассказала, что в ее жизни произошли важные перемены, о которых она долгое время мечтала.

«Счастливая и без фотошопа! Моя первая, огромная, двухэтажная... как и мечтала... Начинаю ремонт и принимаю поздравления. Предлагайте идеи дизайна», — написала артистка под фото, на котором она запечатлена в своей новой квартире.

Фолловеры знаменитости, как она и просила, поспешили поздравить ее в комментариях со столь значимым приобретением. «Кошкина, красотка. Всех благ», «Вы достойны замка во Франции», «Как круто. Поздравляю, дорогая моя», «Прекрасное приобретение. Уюта и тепла в своем уголке», — написали они. Также многие пользователи сети пожелали Яне терпения и сил для того, чтобы в кратчайшие сроки осуществить задуманный ею ремонт.

Добавим, что недавно Кошкина откровенно призналась в том, что у нее есть молодой человек, однако вдаваться в подробности о том, кто он, не пожелала. К слову, ранее ей приписывали роман с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым, который в прошлом году развелся со звездой фильма «Текст» Кристиной Асмус. Однако сами звезды свою связь официально не подтвердили.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше