Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Принципами не торгую»: Юлии Михалковой предлагали миллион за два дня эскорта 

«Принципами не торгую»: Юлии Михалковой предлагали миллион за два дня эскорта

Актриса уважает себя и не соглашается на сомнительные предложения. 

Юлия Михалкова призналась изданию «Экспресс-газета», что однажды ей предложили заняться эскортом. Это было в 2015 году. При этом один достаточно состоятельный бизнесмен готов был заплатить актрисе за два дня развлечений порядка одного миллиона рублей. Однако она слишком дорожит своими принципами, чтобы соглашаться на подобные авантюры. «Отказывала сразу, принципами не торгую», – заявила уверенная в себе звезда.

Михалкова также вспомнила, что во время своей политической карьеры столкнулась с непониманием со стороны многих бизнесменов и политиков. Они настаивали на том, чтобы Юлия сняла свою кандидатуру с выборов, но и здесь актриса не пошла против своих убеждений.

Еще Михалкова призналась, что никогда не увеличивала грудь или губы, а просто научилась подчеркивать их с помощью грима. Оказывается, актрисе даже льстит, что поклонники уверены в ее пластических и косметических операциях. «Приятно. Конечно. Но у меня не четвертый размер. Зато свой», – сообщила «Экспресс-газете» Юлия.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше