Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Прилучный представил публике младенца: «Знакомьтесь, мой!»

Прилучный представил публике младенца: «Знакомьтесь, мой!»

Актер спровоцировал слухи о том, что вновь стал отцом.

Павел Прилучный удивил поклонников новой публикацией на личной Instagram-странице. Так, актер опубликовал снимки, на которых запечатлен, держа на руках младенца.

«Знакомьтесь, мой малыш!» — подписал фотографии звезда сериала «В клетке». При этом Павел не стал сообщать, является ли он родителем крохи. Стоит ли говорить, что в комментариях тут же отметились многочисленные подписчики знаменитости. Многие из них намекнули на то, что ждут объяснений.

«И мир замер в ожидании», «Интриган. А малыш прелестный», — отметили фолловеры. В то же время фанаты предположили, что на самом деле Прилучный вовсе не стал многодетным отцом, а малыш, которого он представил публике, приходится ему «киносыном».

«Ну все, сейчас начнется жара в комментариях. И мало кто поймет, что это съемки фильма», «О, боженьки, такой маленький, а уже актер», «Киносын», «Это же фото со съемок», — заявили интернет-пользователи.

Напомним, что у Прилучного есть двое детей от брака с Агатой Муцениеце: восьмилетний сын Тимофей и пятилетняя дочь Мия. После развода с актрисой, который состоялся в прошлом году, Павел начал встречаться со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. К слову, ранее влюбленные не говорили поклонникам и журналистам о том, что планируют общих наследников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше