Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прилучного не взяли?»: Агата Муцениеце с детьми улетела на Мальдивы

«Прилучного не взяли?»: Агата Муцениеце с детьми улетела на Мальдивы

Актриса планирует завершить этот тяжелый год на мажорной ноте.

Агата Муцениеце заинтриговала подписчиков новым фото с детьми, сделанным в салоне самолета. «Угадайте, куда летим?» — подписала снимок звезда. Но у тех, кто постоянно смотрит stories актрисы, не было никаких сомнений — бывшая жена Павла Прилучного с семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией отправилась на Мальдивы.

«Да знаем все! Давайте, отдохните за нас всех!», «Неважно, куда, главное, что вместе», «Счастливы за вас! Вы заслужили этот отдых, как никто другой», — радуются за артистку фанаты. Не обошлось и без провокационных комментариев: некоторые спросили, почему Агата не позвала с собой отца детей. «Папы вам не хватает», «Прилучного не взяли?», «Не лишайте детей общения с отцом!» — переживают за наследников звездных родителей.

Стоит добавить, что Павел Прилучный, если бы даже и собирался полететь вместе с экс-супругой на Мальдивские острова, не смог бы этого сделать. Неделю назад 33-летний актер подрался в ночном клубе в Калининграде, после чего был экстренно доставлен в Москву и прооперирован. Буквально вчера Павла выписали из больницы, но ему еще предстоит длительная реабилитация.

Напомним, что в июне Прилучный и Муцениеце официально расторгли свой брак. Уже спустя неделю папарацци подловили звезду «Мажора» в Крыму в компании актрисы Мирославы Карпович.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше