Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прилетело от Богомолова»: сломавшей нос Собчак не поверили в сети

«Прилетело от Богомолова»: сломавшей нос Собчак не поверили в сети

Пользователи предположили, что телеведущая унаследовала «семейную болезнь» от своего мужа.

Ксения Собчак вчера сообщила своим подписчикам в Instagram, что неудачно упала, разбила лицо и перенесла сложную операцию. По повязке на носу звезды поклонники должны были понять, что она сломала нос, а потом выяснилось, что Ксения еще и получила сотрясение мозга.

В своем обращении на видео Собчак говорила с трудом и демонстрировала на камеру телефона интерьер больничной палаты, чтобы ни у кого не осталось сомнения, что она действительно находится в медучреждении.

«Дорогие друзья, я в больнице. Только что сделали операцию. Все нормально. Бывает. Прорвемся», – успокоила Ксения своих фанатов.

Однако многие из них стали сомневаться в правдивости телеведущей, особенно те люди, которые сами когда-то ломали нос и знают, что глаза в этом случае превращаются в щелочки от отеков и синяков под ними. Да и макияж журналистки, слегка размазанный по лицу, тоже их смутил.

«При переломе носа его фиксируют внутри ноздрей марлей, а здесь просто накладка, и синяков под глазами нет, поэтому я думаю, что это просто пиар-ход для каких-то целей», «А что перед операцией не полагается умыться?», «Тушь на глазах — это вообще нормально во время операции? В операционной такое разрешают?», «Плохая из Ксении актриса. Тушь размазана для пущего эффекта жалости? Надо гипс еще было нацепить на руку и на ногу», – комментируют событие недоверчивые пользователи.

Кто-то предположил, что сломанный нос – это «семейная болезнь» Собчак и ее мужа Константина Богомолова. Когда режиссер получил по лицу от бывшего супруга Ксении Максима Виторгана, то тоже всех уверял, что у него сломан нос. Тогда ему не поверили и решили, что Богомолов придумал перелом носа, чтобы показать, как серьезно он пострадал от несдержанности экс-супруга своей возлюбленной.

Впрочем, некоторые пользователи не исключают, что нос Ксении мог разбить муж в порыве ревности, например.

«От Богомолова прилетело, точно», «Может, Богомолов хотел театральную трагическую пощечину отвесить, вспрыгнул неудачно и в шнобс со всей режиссерской дури?» – выдвигают свои версии поклонники.

К слову, о вспыльчивом характере Богомолова ранее рассказывала его бывшая жена актриса Дарья Мороз. По ее словам, в работе режиссер применяет довольно жесткие методы: на репетициях он кричит, ругается и даже может запустить в актера мобильным телефоном.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше