Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Прикрывшись котом: 44-летняя Волочкова вышла на улицу в нижнем белье 

Прикрывшись котом: 44-летняя Волочкова вышла на улицу в нижнем белье

Балерина не дает скучать подписчикам на самоизоляции. 

Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram интересный ролик, где она стоит во дворе собственного дома в черном нижнем белье. В руках экс-прима Большого театра держит белого кота Лакки. За окном идет дождь, но артистку это не волнует, ведь она решила рассказать фолловерам историю букета, который стоит у нее на столике на веранде. Оказывается, букет прилетел из Лобни и подарен ей после спектакля «Балерина в зазеркалье цирка», который «случился перед пандемией».

Балерина рассказала, что познакомилась с Мариной Виноградовой, которая также представила ей интересных людей Лобни. Женщина сама создала этот съедобный букет для Волочковой, который «продолжает ее радовать». Также артистка заявила, что открытка, вложенная в букет, священна, поскольку на ней написана дата рождения сына Виноградовой Ивана, который появился на свет 20 января – в день рождения самой Анастасии. Она пожелала молодому человеку счастливой судьбы.

Напомним, что в Лобне Волочкова давала благотворительный спектакль. Она также была на открытии кафе «Бабочка», основателем которого является Виноградова, где получила огромное количество рисунков от детей. Они изобразили для нее пуанты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше