Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Прикрыла лавочку»: Альбина Джанабаева резко ответила критикующим ее внешность хейтерам

«Прикрыла лавочку»: Альбина Джанабаева резко ответила критикующим ее внешность хейтерам

Альбину Джанабаеву раскритиковали за комплименты собственной внешности.

40-летняя экс-солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева несколько дней назад в своем Instagram рассказала о казусе, который случился с ней на границе. Как рассказала певица, при проходжении контроля сотрудник не поверил, что она предъявила свой паспорт.

«Сотрудник, глядя в мой паспорт, спросил: «сколько вам полных лет».....я растерялась, если честно, и даже напрягалась. Обычно детей могут спросить, «сколько лет, с кем летишь, как зовут родителей», а тут....», – кокетливо рассказала Джанабаева о том, как ее реальная внешность не совпадает с паспортными данными о возрасте.

Этот случай Альбина посчитала комплиментом себе. А вот многие подписчики восторгов по поводу якобы молодой внешности не разделили. На певицу обрушился шквал критики, утверждающей, что если она и выглядит неплохо, то никак не младше 40 лет.

Пост вызвал резонанс и вне Instargam: к критикующим присоединилась блогер Лена Миро, известная виртуозной способностью «обливания грязью». Комплименты Джанабаевой самой себе она назвала «влажными фантазиями», нелестно пройдясь по внешности артистки.

«Плоское лицо, застиранные глаза, тяжелая челюсть. Типичное грубое, непропорциональное лицо зассанной подворотни. Породы нет, и даже не милашка, в отличие от Верочки Брежневой», – поделилась собственным мнением Миро.

Количество негативных отзывов настолько превысило разумный предел, что Джанабаева поспешила закрыть комментарии под постом.

«Было очень много негативных высказываний, пришлось даже прикрыть эту «лавочку». Конечно понимаю всех – да, возраст вызывает страх, не хочется признавать, что время летит, а мы меняемся», – объяснила она свой поступок, проанализировав поведение комментаторов и сославшись на имеющееся психологическое образование.

По словам Альбины, ее слова о молодости стали триггером для тех, кто не может и не хочет смирится с собственным старением. Поэтому им «легче накатать свой оскорбительный «привет» мне и быть «довольной собой», чем принять себя», посчитала Джанабаева.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше