Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Приходилось спасаться бегством: вскрылась правда о закулисье забытого «Городка»

Приходилось спасаться бегством: вскрылась правда о закулисье забытого «Городка»

Далеко не все съемочные дни проходили успешно.

Актер Юрий Стоянов рассказал неожиданные подробности о съемках телевизионной передачи «Городок». Знаменитость разоткровенничался в эфире YouTube-проекта «Света вокруг света».

По словам артиста, в первых эпизодах авторы программы позволяли себе весьма смелый юмор, а порой даже издевались над прохожими, попавшими в кадр. Согласно одному из таких сценариев, случайным людям нужно было держать специальный блок, к которому привязали спрятанное ведро с краской. И если человек отпускал веревку, то его обливало краской, а все это снимала скрытая камера. И вот однажды один из прохожих не оценил экспериментальный юмор: хоть он и не замарался, но начал гоняться за съемочной группой в попытках отомстить за такую шутку.

«Он вычислил машину, в которой стоит камера, и с ломом начал гонять съемочную группу», — вспомнил Стоянов.

Как признался юморист, сейчас он прекрасно понимает, насколько несмешными были те выпуски, однако зрители 30 лет назад оставались в восторге от подобного юмора и с удовольствием смотрели шоу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше